Безопасность в саду


Безопасность в саду

Сад — место для отдыха и расслабления, однако пребывание в нём требует некоторой осторожности. Создавая свой собственный сад, учитывайте прежде всего потребности тех, для кого он разбивается. Если в нём будут играть маленькие дети, устройте водный аттракцион в виде фонтана, а не прудик. Внимательно изучите растения, прежде чем их покупать, чтобы удостовериться, что вы не сажаете потенциально опасные виды. Всегда пользуйтесь электрическими и обычными инструментами, соблюдая необходимые меры предосторожности, соблюдайте технику безопасности. Постарайтесь сделать так, чтобы по саду не тянулись электрические провода, и, если есть возможность, установите автоматический выключатель тока. Отсоединяйте садовые электроприборы от сети, прежде чем приступать к их ремонту, и никогда не используйте их во время полива, дождя или сразу после него.
Берегите спину: для копания используйте инструменты нужной длины и веса, следите, чтобы ваша спина во время работы была прямой.

Нью-Йорк — красивый город, особенно ночью. А хотите посмотреть фото ночного Нью-Йорка?
У вас можно найти Все о фильмах и кино.




Добавлено:  19-05-2016, 17:57   Просмотров: 1446   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.